Наши традиции

«Встреча с юностью»

31 января 2014 г. в МБОУ «СОШ № 2» г. Сосногорска состоялась традиционная Встреча выпускников разных лет. Бывшие ученики  собрались в актовом зале школы и рассказали о памятных  моментах своего детства.

Теплыми словами приветствия гостей встретили хозяева вечера – директор И.Г.Зверева и нынешние ученики школы.

На сцену один за другим поднимались выпускники-юбиляры (40, 30, 10, 5 лет со дня выпуска). Бывшие школьники очень ответственно подготовились к Встрече. На экране можно было увидеть слайд-шоу из фотографий насыщенной школьной жизни выпускников, которые сопровождались мелодиями их юности. Приятно было вновь услышать песни в исполнении талантливых выпускников школы — многократных победителей и призёров музыкальных конкурсов различного уровня. Со сцены выпускники благодарили своих учителей не только за знания, но и за мудрые напутствия, помогающие им преодолевать сложности взрослой жизни.

Особые слова благодарности хочется выразить Собко Александру Анатольевичу, генеральному директору ОАО «Раопроект», выпускнику 1984 года, который подарил родной школе интерактивную доску для оборудования  кабинета физики.

Вечер воспоминаний ребята продолжили в своих классах, где они пообщались с учителями, посидели за партами. Они с удовольствием прошлись по классам и коридорам любимой школы. По окончании встречи выпускники обещали обязательно прийти на Вечер встречи в следующем году.

Автор Канева Наталья