2015-2016

1. СОСНОГОРСКАЯ ДЗЮДОИСТКА АНАСТАСИЯ САВИНА ПРИВЕЗЛА В РОДНОЙ ГОРОД ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ С ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА РФ

В конце февраля в Ленинградской области в городе Тосно проходило Первенство северо-западного округа Российской Федерации по дзюдо среди юношей и девушек до 23 лет. В соревнованиях приняло участие 50 спортсменов из Ленинградской, Мурманской, Калининградской, Архангельской, Новгородской и Вологодской областей. В результате соревнований сосногорская спортсменка Анастасия Савина привезла в родной город золотую медаль.

Таким образом, Анастасия Савина вошла в состав сборной команды СЗФО и получила путёвку на участие в Первенстве России по дзюдо, которое пройдет в г. Нальчике с 26 по 28 марта.

Настя, поздравляем, так держать! Держим кулачки за победу в Первенстве России!

2. 9 мая 2015 года в Австрии состоялся парад, посвященный 70 — летию Победы советских войск в Великой Отечественной войне. На параде почетным караулом выступила Российская делегация, в состав которой, пройдя конкурсный отбор, вошел выпускник нашей школы 2013г.  Гребёнкин Дмитрий Евгеньевич. Школа гордится своим выпускником.