Победители!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам:
— Дубровка К., 7 «А»: английский язык — 1 место;
литература — 1 место; география — 2 место; математика — 1 место
— Артеев Р., 8 «А»: английский язык — 1 место; ОБЖ — 2 место;ф изика — 2 место
— Изъюрова А., 9 «А»: физическая культура — 3 место; экономика — 1 место
— Андреева С., 10: экология — 2 место; экономика — 2 место
— Короткевич Р., 9 «Б»: ОБЖ — 3 место
— Авилова О., 8 «А»: немецкий язык — 3 место
— Максимова А., 9 «Б»: английский язык — 1 место
— Фомин В., 10: физическая культура — 3 место
— Цыкленкова Д., 7 «А»: физическая культура — 3 место
— Россоха Д., 9 «А»: искусство (МХК) — 3 место
— Смирнов А., 11: искусство (МХК) — 1 место
— Петряшов А., 9 «А»: история — 2 место
— Габова А., 10: обществознание — 1 место
— Дедяева К., 10: обществознание — 3 место
— Соцкий Т., 9 «А»: экономика — 2 место
— Сидорова Е., 9 «Б»: экономика — 3 место
МОЛОДЦЫ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!
Благодарим учителей, подготовивших победителей и призеров олимпиад: Юлмухаметова Л.А., Звереву И.Г., Волкову М.А., Пастухову И.М., Жукову Н.Л., Мукину Н.Н., Ипатову Е.И., Фалину О.Л., Цветкову Е.Н., Носову А.В., Гулан А.Н., Короткову И.Ю.!!!

Поздравляем!

Единовременная целевая стипендия «Успех» муниципального района «Сосногорск» по итогам 2021г.

Поздравляем наших учеников:
Левченко Вячеслава 7″Б» кл
Восинского Александра 8″А» кл
Курочкину Карину 8″Б»

Внимание!

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС муниципального района «Сосногорск», напоминает 

Всероссийский правовой (юридический) диктант

С 3 по 12 декабря прошел ежегодный Всероссийский правовой (юридический) диктант, в котором мог поучаствовать любой желающий. Ученики нашей школы активно приняли участие:
8 «А» — Мартыновская К., Богатырева А., Греченюк А., Ганина К., Зайцева А., Гушулей Д., Румянцева В., Диденко В., Фалалеев Л.
8 «Б» — Уляшева Л., Сумин Е., Кухновец С., Предин Е.,Цимбаревич В., Смирнова К., Строкотова К.
9 «Б» — Замковая А., Кетова О., Кузнецова В., Максимова А., Морозова Д., Кашеваров Е., Саунина А., Саунина Ар., Сидорова Е., Комаров Д.
9 «В»- Волосюк А., Курочкин Е., Отрошко Д., Иванов В., Коваленок А.
10 — Габова А., Дедяева К., Сафина Д., Казаков И., Зиновьев П., Фомин В.
Каждый участник получил сертификат со своим результатом.
Благодарим за организацию участия в правовом диктанте учителя истории и обществознания Носову А.В.!
Фото Носовой А.В.