Летний отдых

DSC_0676 лого

 Летний отдых в детских лагерях Республики Коми
и профильных лагерях (экскурсионных турах) России 2016 года

Уважаемые родители!

В целях реализации летней оздоровительной кампании 2016 года желающим приобрести детскую путевку в Детские оздоровительные лагеря и Профильные лагеря (экскурсионные туры) необходимо обратиться в образовательное учреждение, в котором обучается ваш ребенок.

При выделении путевок данные вашего ребенка вносят в список, на основании которого Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма» заключает договора с родителями.

Договора (для г. Сыктывкара) на оказание услуг заключаются с родителями по адресу:
г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д.14, тел. 8(8212) 24-73-91

Пакет документов для отправки детей в детские оздоровительные учреждения формируется индивидуально для каждого детского оздоровительного учреждения.

По всем вопросам, связанным с оздоровлением и отдыхом детей в Республике Коми, в том числе по вопросам пребывания детей в детских оздоровительных учреждениях, обращаться в отдел по организации круглогодичного отдыха детей и подростков ГАУ ДО РК «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма», тел. 8(8212) 24-73-91, 8(8212) 24-73-92, по электронной почте [email protected]или в группе «Вконтакте» http://vk.com/club91658475

Более подробно с перечнем детских оздоровительных организаций, оказывающих услуги по отдыху и оздоровлению детей в 2016 году, можно ознакомиться по ссылке http://komiturcenter.ru/news/1021/

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

*